760 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 76

Stadtmitte !! Top 2 Zimmer Single Wohnung mit Garagen Einstellplatz an der kleinen Weser

Stadtmitte !! Top 2 Zimmer Single Wohnung mit  Garagen Einstellplatz an der kleinen Weser
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Schwachhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bremen-Hemelingen zu verkaufen

Eigentumswohnung in Bremen-Hemelingen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
114.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bremerhaven-Lehe zu verkaufen

Eigentumswohnung in Bremerhaven-Lehe zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
58.000 (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW mit Loggia, in der Nähe zur Universität im beliebten Stadtteil Horn-Lehe

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
179.000 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung Nähe Club zur Vahr

2-Zi.-Wohnung Nähe Club zur Vahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
139.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Neustadt / Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Neustadt / Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Über den Wolken - individuelles Dachgeschoss mit Flair!

Über den Wolken - individuelles Dachgeschoss mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 2-3 Zimmerwohnung in Schwachhausen

Kapitalanlage!  2-3 Zimmerwohnung in Schwachhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
260.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bremen-Gete; Eigentumswohnung ideal für Handwerker gegen Gebot

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
142.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 76