Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne durch den Tag - exklusive 4Zi-Etw in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
184.500 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1 m²
Kaufpreis
678.300 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Sodenmatt | Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit tollem Grundriss und Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bremen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
104,84 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung in HB-Schönebeck sucht Familie oder Paar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Woltmershausen | 4,5-Zimmer Split-Level-Wohnung mit beeindruckendem Wohnkonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,43 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES KAFFEEQUARTIER - 4 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und 2,90m Deckenhöhe - Whg. I57
Zimmer
5
Wohnfläche
132,2 m²
Kaufpreis
775.500 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Jahrgang - stilvoll & einzigartig
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.