571 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 58

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
69.900 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Moderne 3 Zi.-Wohnung in HB-Kattenturm

Moderne 3 Zi.-Wohnung in HB-Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Schmucke 3 Zi. Wohnung mit Loggia, Garage und gr. Gemeinschaftsgarten im 5 Parteienhaus ..sehen & einziehen

Schmucke 3 Zi. Wohnung mit Loggia, Garage  und gr. Gemeinschaftsgarten im 5 Parteienhaus ..sehen & einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Schwachhausen - ruhige Seitenstraße, Kauf einer Garage möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
271.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung *provisionsfrei* - gut vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
72,99
Kaufpreis
135.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Gute Kapitalanlage - 3-Zi.-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bremen-Lesum

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Gute Kapitalanlage - 3-Zi.-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bremen-Lesum
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Bremerhaven, Speckenbüttel

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Kaufpreis
220.000 (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Bremerhaven als Kaitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
78.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Neustadt / Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neustadt / Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Neustadt / Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Toplage

Neustadt / Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 58