299 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 30

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
23.000 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
23.000 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Zwei-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Bremerhaven

Vermietete Zwei-Zimmerwohnung  in zentraler Lage von Bremerhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
49.000 (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Kapitalanleger: Langzeitvermiete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Aumund

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
59.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

ÜBER 7% RENDITE! Attraktive Wohnung in zentraler Lage!

ÜBER 7% RENDITE! Attraktive Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.900 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Lehe: Altstadt-Romantik

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Lehe: Altstadt-Romantik
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
59.900 (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Geestemünde // Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung am Holzhafen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
61.000 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
69.900 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und gut angebundener Lage nahe der Weser

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
75.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Bremerhaven als Kaitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
78.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 30