Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
CITYNAH - Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon unweit der Wallanlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 28755 Bremen, Hammersbecker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! - Schön geschnittene ETW - Carport, ruhige Lage, Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
23.000 € (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
21.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
3+1 Zi Wohlfühlwohnung in Walle
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilien.de
Hastedt / Renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überseestadt - Penthouse-Wohnung mit sehr hochwertiger Ausstattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage in der Neustadt! Gut aufgeteilte 3 Zi.-Whg. mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Wohnung in HB-Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.