Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
Wohnen im Schnoor in einer Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (11,88 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu | 2 Zi.-Wohnung in Peterswerder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,08 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Stadtwerder - große 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (12,89 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und neuwertigem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Kurzzeitwohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
674 € (16,85 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, stadtnahe 2-Zimmer-Whg. mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,47 €/m²)
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für exklusive PENTHOUSE Wohnung inkl. Stellplatz gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
106,77 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (14,28 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG im exklusiven Johnsen-Quartier: 4-Zi.-Whg. mit 2 Terrassen, EBK und vielem mehr ++
Zimmer
4
Wohnfläche
112,37 m²
Miete zzgl. NK
1.179,89 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernstes Wohnen im Johnson-Quartier: 4-Zi.-Whg. mit 2 Terrassen und weiteren tollen Features!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,49 m²
Miete zzgl. NK
1.128,65 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe und Wohnoase zugleich - WeserHöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
999,9 € (12,97 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.