Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
sehr gepflegt 3 Zimmerwohnung mit 2 Bädern auf 105m² sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Geestemünde mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Badewanne in Geestemünde im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung am Waller Sand
Zimmer
3
Wohnfläche
102,86 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (12,2 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK, TG und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,08 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
820 € (6,95 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau in Bremerhaven-Lehe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
495 € (3,96 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit EBK zwischen Viertel und Peterswerder
Zimmer
2
Wohnfläche
34,79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,35 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmerwohnung im schönen Altbau**
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 64 qm mit 2 Balkonen, Badewanne und EBK im 5. OG mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.