Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
465,66 € (6,8 €/m²)
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Stadtterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
911 € (13,3 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 ZKB-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,09 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 ZKB mit Balkon, 3. Etage, August-Bebel-Allee 10a
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
820 € - 69 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Ihren zwei Balkonen, haben Sie einen tollen Blick auf den Dom
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
641,89 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
377,41 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Südseite und Einbauküche in Bremen-Vegesack
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 -Zimmer-Neubau-Wohnung Bremen-Schwachhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
683 € (9,76 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück an der kleinen Weser! Neubau Fertigstellung im Januar 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.017,43 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.