Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
top renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Schwachhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,28 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91 m²
Miete zzgl. NK
441,69 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
328,43 € (5,46 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein! 2-Zimmer-Wohnung in Lehe mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,52 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
**Renovierte 2-Zimmerwohnung am Neumarkt**
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung auch am Samstag möglich. Große 2 Zimmer-Wohnung mit Duschbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,86 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Findorff Bremen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit WBS (60 qm)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
302,04 € (4,96 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2-3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,43 €/m²)
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.