Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Bremen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit drei Balkonen und herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,49 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Promenade - 4 Zi. Whg. im Magellan Quartier der Überseestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,8 m²
Miete zzgl. NK
1.574 € (13,95 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-4-Zi.-Whg. im Fehrfeld - mit Balkon, gerne auch WG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,7 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,68 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
liebevoll sanierte Wohnung mit Balkon im Dachgeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,72 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 3,5 Zimmer - Viertel - Nä. KHS Mitte - gemütlich mit Dielenboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und gepflegt in der 1. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
444,18 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bremen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,1 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: Helle 3-Zi.-Whg. in der Bremer Überseestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,44 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.