Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
***Tolle 2 Zimmer Wohnung nahe der Innenstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,86 €/m²)
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragen NUR per Email. 1,5-Zi. Whg. im EG mit Balkon nähe Magistrat und Polizeibehörde.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff, Seeberger Straße 4 Zi-Whg. 2 Balkone, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchenwohnung - Bremer-Neustadt WBS benötigt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,9 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Waterfront, 3 ZKB, ab sofort, 1. OG, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
829 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bremen-Fesenfeld! **
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und neuwertigem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Steintor ! Individuelle 2-Zimmer Wohnung in begehrter Wohnlage im Steintor-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.