530 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 53

Überseestadt Bremen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
102,32
Miete zzgl. NK
1.255 (12,27 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Neuwertig & geräumig! Mit EBK und Balkon in der Neustadt!

Neuwertig & geräumig! Mit EBK und Balkon in der Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,89
Miete zzgl. NK
784 (10,76 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen auf 43 m², Ihre neue 2-Zimmer Mietwohnung in der Port Marina 26 E

Zimmer
2
Wohnfläche
43,14
Miete zzgl. NK
560 (12,98 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

3 Zi. Altstadt Staffelgeschoss, auch für WG geeignet,provisionsfrei.

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
990 (11,12 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Optimale Anbindung an die Öffis!

Optimale Anbindung an die Öffis!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,91
Miete zzgl. NK
409 (6,94 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:

Kattenesch Nä. KRHS LdW - Gemütliche 2 Zimmer

Kattenesch Nä. KRHS LdW - Gemütliche 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
500 (9,09 €/m²)
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer ETW in Ellenerbrok-Schevemoor mit Balkon ca. 71m²

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
690 (9,72 €/m²)
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bremen

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
730 (17,38 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Helle 1Zi Whg in Schwachhausen (Emmastr.) für WOCHENENDPENDLER

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
375 (11,36 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Stylische Loftwohnung mit Einbauküche, Fahrstuhl und Balkon in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
760 (11,69 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 53