Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung: individuelle 3-Zi.-DG (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,06 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte3 Zimmer Altbau-Wohnung im 2. OG in Geestemünde Theestr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Veerenholz-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
99,98 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,4 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Schiffdorferdamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaften aufgepasst ! Wunderschön sanierte grosszügige 3 Zimmer in Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,03 €/m²)
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Wohnung in der 2. Etage mit neuem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
486 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg. mit EBK und 2 Loggen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff - große 3 Zimmer Maisonette Whg. ca. 112 m² mit großer Dachterrasse und Balkon, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,19 m²
Miete zzgl. NK
475,01 € (7,4 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,82 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.