Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
Schönes Souterraintimmer /Wohnung in Bremen für jungen männl. Mieter, Peterswerder
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
365 € (17,38 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Nahe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,72 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung für Senioren mit großer Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
518 € (12,05 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Balkon im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,62 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
679 € (16,98 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1Zi Whg in Schwachhausen (Emmastr.) für WOCHENENDPENDLER
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
375 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home redefined! Wohnung im Technologiepark Bremen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
415 € (19,76 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer Apartment - Ideal für Studenten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in repräsentativer Villa: Modern ausgestattetes 1,5-Zimmer-Appartement in idyllischer Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,44 m²
Miete zzgl. NK
1.653,03 € (38,05 €/m²)
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Leben im Ichon-Park: Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Appartement in idyllischer Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,73 m²
Miete zzgl. NK
1.630,33 € (38,15 €/m²)
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.