Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick über Woltmershausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,39 €/m²)
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Horn-Lehe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung am Bürgerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.342 € (12,54 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
377,41 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bremerhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bremerhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Balkon, Innenhof und Einbauküche in Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,9 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Findorff / Sanierte 3-Zimmer-Wohnung direkt gegenüber der Bürgerweide
Zimmer
3
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,43 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89,27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,96 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.