536 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 54

Home redefined! Möblierte Wohnung in Bremen

Home redefined! Möblierte Wohnung in Bremen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
370 (17,62 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
8 gleichartige Objekte gefunden

Mit Balkon! 3-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven-Lehe in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,61
Miete zzgl. NK
370 (5,55 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

**Mieter 60+ - Gemütliche Wohnung im beliebten Kattenturm**

**Mieter 60+ - Gemütliche Wohnung im beliebten Kattenturm**
Zimmer
1
Wohnfläche
44,57
Miete zzgl. NK
370 (8,3 €/m²)
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven-Geestemünde

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven-Geestemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24
Miete zzgl. NK
370 (5,12 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

2 Zimmer DG - direkt beim DIAKO

2 Zimmer DG - direkt beim DIAKO
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen! Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!

Herzlich Willkommen! Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Helle 1Zi Whg in Schwachhausen (Emmastr.) für WOCHENENDPENDLER

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
375 (11,36 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Schönes 1 Zimmer Apartment - Ideal für Studenten

Schönes 1 Zimmer Apartment - Ideal für Studenten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
375 (12,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Schöne Ein-Zimmer Wohnung

Schöne Ein-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,8
Miete zzgl. NK
375 (8,97 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Tiere erlaubt, 2 Zimmer , Voll Bad , Laminat

Tiere erlaubt, 2 Zimmer , Voll Bad , Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
375 (6,47 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 54