Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg-Altona
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Büroräume in Hamburg-Altona
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,14 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Loftfläche mit Pool und Garten !! Online Besichtigung !!
Zimmer
-
Nutzfläche
265,86 m²
Miete zzgl. NK
3.679,5 € (13,84 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Village Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.959 € (13,45 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP** Lager-, Hobby-, Werkstatt- oder Atelierfläche in hervorragender Lage in Hamburg-Osdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
884,22 € (17,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche mit Elbblick
Zimmer
-
Nutzfläche
923,39 m²
Miete zzgl. NK
17.544,41 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Ihr neues Büro am Alten Gaswerk
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
2.104,5 € (15,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bürofläche in der Marzipanfabrik
Zimmer
-
Nutzfläche
455,39 m²
Miete zzgl. NK
6.671,46 € (14,65 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Querbühne Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
1.129 m²
Miete zzgl. NK
19.193 € (17 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HH-Bahrenfeld: charmante, helle Bürofläche in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.334 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Workspace - ein inspirierender Ort zum Arbeiten und Netzwerken! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.