34 Suchergebnisse
1 2 3

!! Online Besichtigung !! Bürofläche mit Pool und Garten

!! Online Besichtigung !! Bürofläche mit Pool und Garten
Zimmer
-
Nutzfläche
112
Miete zzgl. NK
1.523,2 (13,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Otto von Bahrenpark | Bahrenfeld

Otto von Bahrenpark | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
1.389,51
Miete zzgl. NK
19.175,23 (13,8 €/m²)

Nutzfläche
209
Miete zzgl. NK
2.821,5 (13,5 €/m²)

Nutzfläche
1.026,2
Miete zzgl. NK
15.341,69 (14,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3