Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern195 Suchergebnisse
The Heritage Repräsentative Villa mit Elbblick.
Zimmer
10
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
4.480.000 € (10.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Endreihenhaus in attraktiver und ruhiger Lage von Iserbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit drei Einheiten in der Langelohstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - herrliche Villa mit 6 Zimmer in Hamburg-Bahrenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhäuser in Hamburg-Osdorf/Iserbrook – Einheit 5
Zimmer
4
Wohnfläche
106,84 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
789.200 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhäuser in Hamburg-Osdorf/Iserbrook – Einheit 2
Zimmer
4
Wohnfläche
105,54 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
663.250 € (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburg Lurup: Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanseatisches Rotklinkerhaus mit 3 Wohnungen und Fahrstuhl nahe Waitzstraße
Zimmer
11
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
4.200.000 € (10.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haushälfte in ruhiger Lage von Lurup
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mittelreihenhaus in Hamburg zum Kauf
Zimmer
4
Wohnfläche
73,57 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
624.900 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.