Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern195 Suchergebnisse
Anfahrbar und mit PKW-Stellplätzen: Haus mit Südwest-Garten und kleinem Elbblick im Treppenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (11.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
468.000 € (8.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Endreihenhaus in attraktiver und ruhiger Lage von Iserbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück vom Eigenheim zum Selberschmieden.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit großem Garten und Ausbaupotenzial in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
536.000 € (8.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldpark Marienhöhe! San.-bed. RH mit Ausbaureserve in ruhiger Lage von Sülldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Hamburg-Othmarschen - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausnahmeprojekt M1: ebenerdiger, luxussanierter BUNGALOW mit 2 Terrassen in Nienstedten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
935.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Osdorf Einfamilienhaus mit 2 Einliegerwohnungen ( auch als Baugrundstück nutzbar ) mit Garage & Werkstatt sowie Nebengebäude und Gartentei
Zimmer
-
Wohnfläche
288,2 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.