Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern195 Suchergebnisse
Charmantes Kleinod mit historischem Hintergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (14.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Familie, Hobby und Homeoffice - energieeffiziente Haushälfte mit 230qm Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Oase im Ortskern von Blankenese
Zimmer
7,5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder am Klövensteen zum tollen Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Familie, Hobby und Homeoffice - energieeffiziente Neubau-Haushälfte mit 160qm Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz für Familie, Hobby und Homeoffice - energieeffizientes Neubau-Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Bestlage von Othmarschen
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (9.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstückstraum in Hamburg Rissen - Familienleben im modernen Stadthaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,23 m²
Grundstücksfl.
2.012 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (11.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen - familienfreundliche Doppelhaushälfte mit drei Wohneinheiten am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Zinshaus mit 16 Wohneinheiten - solider Rendite - und Aufstockungsmöglichkeit in HH ***
Zimmer
32
Wohnfläche
902 m²
Grundstücksfl.
2.416 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.