Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Repräsentative Luxus Neubau-Erdgeschoss-Wohnung in HH-Blankenese
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (13.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Rissener Ortszentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi Neubau mit Südloggia "Fahrenhuus"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Endetage im Hamburger Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Obergeschoss-/Endetagen-Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlotte - Das neue Leben in Ottensen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
660.000 € (9.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Loft mit Südbalkon und Gartenanteil in attraktiver Lage von Hamburg-Othmarschen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,09 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung für Ihre Traumwohnung in Lurup!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Loftwohnung mit potentieller Dachterasse in Ottensen - Courtagefrei ! -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Blankenese!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.