Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Charlotte - Moderne und Historie unter einem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.605.000 € (13.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlotte - Hier ist Hamburgs Westen am besten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit vier Terrassen in Alt-Osdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Designwohnung mit eigenem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
560.000 € (8.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Eigentumswohnung in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse in Hamburg Osdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
142,62 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (10.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung mit Balkon in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienstedten is calling! Wohntraum am Hirschpark
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung (WE 7) In Hamburg Osdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,23 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne "vermietete" Drei-Zimmer-Altbauwohnung in begehrter Wohnlage von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.