Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Kapitalanlage in traumhafter Lage Elbenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit einer 36m² Süd/West-Terrasse in einem ehemaligen Fabrikgebäude in Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
840.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - City Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
749.000 € (12.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Altbau: luxussanierte 3-4-Maisonette-ETW in Altbau-Villa in Nienstedten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - Mittendrin, aber ruhig und Grün
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
359.000 € (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - City Apartments für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
559.000 € (10.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,6 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit nach Süden ausgerichtetem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
123,2 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.