350 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 35

Freie Eigentumswohnung mit Balkon und Garten

Freie Eigentumswohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,07
Kaufpreis
389.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg Altona

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg Altona
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
349.000 (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:

Hamburg - Bahrenfeld | Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
299.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Die Elbe fest im Blick.

Die Elbe fest im Blick.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.395.000 (11.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

2,5 Zi Neubau mit Südloggia "Fahrenhuus"

2,5 Zi Neubau mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
569.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Endetage im Hamburger Westen

Großzügige Endetage im Hamburger Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,61
Kaufpreis
619.000 (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Obergeschoss-/Endetagen-Wohnung in begehrter Lage

Helle Obergeschoss-/Endetagen-Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
495.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Charlotte - Das neue Leben in Ottensen

Charlotte - Das neue Leben in Ottensen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
660.000 (9.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Sofort einziehen in die Elbvororte

Sofort einziehen in die Elbvororte
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
420.000 (8.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
480.000 (7.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 35