Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Täglich über diesen Ausblick staunen - bestens gelegen, ideal geschnitten, mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neuer Preis* Sanierte Dachgeschosswohnung in beliebter Lage von Blankenese
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WOHNEN SIE GANZ FÜR SICH
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
609.000 € (8.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung mit Südgarten "Fahrenhuus"
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89 m²
Kaufpreis
388.000 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,97 m²
Kaufpreis
352.300 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charlotte - Ein Quartier für Alle!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
610.000 € (9.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altona - Geräumige, schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche, zentrale Lage in Sackgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG-Wohnung in repräsentativer Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Töne im STADTKLANG - Mittendrin statt nur dabei
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
539.000 € (9.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.