Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
*** NEU - Hochwertige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
492.300 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freie Endetage mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Ausstattung und Zustand wie bei Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,99 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ruhig, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte Eigentumswohnung in Toplage von HH-Rissen +++ COURTAGEFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
499.980 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in traumhafter Lage Elbenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Terrassenwohnung in bester Lage in Klein Flottbek mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.