Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg - Altona-Altstadt
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Altonaer Dachgeschosstraum: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick auf Elbe und Elphi! Helle 2-3-Zimmer-ETW in der Endetage mit Lift in Altona-Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ruhig, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Endetage mit Terrasse und Weitblick im Herzen von Altona
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Täglich über diesen Ausblick staunen - bestens gelegen, ideal geschnitten, mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gorch-Fock-Haus, 19. Etage mit Westblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.