Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Osdorf
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 1) in Hamburg Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
579.000 € (8.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 6)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,54 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.