79 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
399.000 (7.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,97
Kaufpreis
352.300 (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse nach Süden

2-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse nach Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
419.000 (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Kaufpreis
361.500 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 1) in Hamburg Osdorf

2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 1) in Hamburg Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34
Kaufpreis
579.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Freie Eigentumswohnung in Osdorf

Freie Eigentumswohnung in Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,38
Kaufpreis
399.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

*** NEU - IDEAL FÜR FAMILIEN ! 3-ZI.-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT EIGENEM CA. 212 m² GROßEN GARTEN ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
93,16
Kaufpreis
838.500 (9.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** NEU - Hochwertiges Neubau-PENTHAUS mit großer süd-west Dachterrasse, Fahrstuhl + TG ***

Zimmer
3
Wohnfläche
132,05
Kaufpreis
936.300 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Eigentumswohnung mit bis zu 3 m hohen Decken und eigenem Garten - ein Traum!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,91
Kaufpreis
670.000 (7.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung (WE 5)

3-Zimmer Eigentumswohnung (WE 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72
Kaufpreis
869.000 (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8