Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Hamburg - Sülldorf | Schöne Maisonette-Wohnung mit tollem Garten und Terrasse - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Alt Osdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Maisonettewohnung in zentraler Lage mit sonniger Süd-/West Loggia und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und ausgebautem Spitzboden an der Sülldorfer Landstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hamburg - Bahrenfeld | Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großem Süd-Westbalkon in Bahrenfeld/Ottensen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 2 Zi. Kapitalanlage mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,97 m²
Kaufpreis
282.000 € (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage im "Fahrenhuus"
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
282.000 € (7.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in gepflegter Wohnanlage in HH-Lurup zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.