Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Altona
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Top Lage in Altona
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,62 m²
Miete zzgl. NK
749 € (10,61 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in interessanter Wohnlage Bahrenfeld`s Nähe Ottensen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
703,67 € (11,73 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Hamburg Sülldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
626,47 € (10,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genossenschaftswohnung beim BVE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,41 m²
Miete zzgl. NK
764,73 € (10,86 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.612 € (22,52 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in den Othmarscher Höfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
1.414 € (15,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen mit Süd-/Westterrasse in grüner Umgebung von Rissen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne möblierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (30 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
832,63 € (12,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.