134 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14

Schöne möblierte 3 Zimmer Wohnung

Schöne möblierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.100 (30 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91
Miete zzgl. NK
832,63 (12,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Penthouse im Loft-Charakter und großzügiger Dachterrasse

Penthouse im Loft-Charakter und großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
134,75
Miete zzgl. NK
3.850 (28,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Elegantes Wohnen am Heine-Park

Elegantes Wohnen am Heine-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
3.490 (21,28 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

! 1 A Lage ! Wunderschöner Blick auf die Elbe !

! 1 A Lage !  Wunderschöner Blick auf die Elbe !
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.850 (19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Penthouse - Erstbezug im modernen Neubau in Rissen

Penthouse - Erstbezug im modernen Neubau in Rissen
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
2.020 (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

Moderne möblierte Maisonettewohnung in Altona-Altstadt (Nebenkosten inklusive)

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.730 (16,63 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Helle Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.068 (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Altona-Nord! Schöne Erdgeschoß-Wohnung mit 3 Zimmern! Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
1.140 (15,51 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:

großzügige Maisonettewohnung in Bahrenfeld!

großzügige Maisonettewohnung in Bahrenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9
Miete zzgl. NK
1.050 (10,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14