Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Othmarschen
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Wohnung in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Miete zzgl. NK
2.045 € (24,23 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
09 - Barrierefreie Wohnungen in Othmarschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,81 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung - ideal für Ein- oder Zweipersonenhaushalt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Mittelpunkt zwischen dem Reemtsma Park und der Elbe !ERSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (23,42 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung mit großer Dachterrasse in Othmarschen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,17 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in den Othmarscher-Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (15,87 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 - Seniorengerechtes Wohnen in Othmarschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (20,02 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
04 - Selbstbestimmt Wohnen in Othmarschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Traumhafte Dachterrasse! Neubauwohnung mit modernem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
87,14 m²
Miete zzgl. NK
2.285 € (26,22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.