Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Bergedorf
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Hier werden (Wohn-)träume wahr: Charmant und exklusiv – EFH. in HH-Boberg mit höchster Wohnkultur.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.188.000 € (8.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus mit toller Ausstattung in verkehrsberuhigter Lage - Neu Boberg
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,25 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN OKAL
Zimmer
3
Wohnfläche
107,59 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
590.900 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus zur Sanierung oder großzügiges Baugrundstück in Hamburg Kirchwerder
Zimmer
10
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
8.276 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Einfamilienhaus mit Vollkeller in Hamburg - Reitbrook
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Reitbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner und gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet Boberger Dünen...
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoß in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.