138 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14

Liebenswertes Mittelreihenhaus sucht Familienanschluss!

Liebenswertes Mittelreihenhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,08
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
565.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Charmantes Reiheneckhaus am See

Charmantes Reiheneckhaus am See
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
569.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügiges Reihenhaus in sehr begehrter und ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
549.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Großzügiges und exklusives Einfamilienhaus im Villenviertel von Hamburg Bergedorf

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.724
Kaufpreis
1.349.000 (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Modern Leben, staatliche Förderung nutzen. Altschulden kein Problem

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.765
Kaufpreis
1.075.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billwerder
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Attraktives Einfamilienhaus in beliebter und ruhiger Wohnlage von Boberg

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
759.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Familientraum mit Gartenoase in ruhigem Stadtteil Hamburgs

Familientraum mit Gartenoase in ruhigem Stadtteil Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
550.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Modernisiertes Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage von HH-Allermöhe

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Energieeffizientes Einfamilienhaus in Waldrandlage.

Energieeffizientes Einfamilienhaus in Waldrandlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
599.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

** ACHTUNG**Traumhaus wartet auf Ihr Angebot ! Einfamilienhaus, Mehrfamilienhaus oder doch Mehrgenerationenhaus?

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
565.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14