32 Suchergebnisse
1 3 4

Ein-/Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in ruhiger Lage von Bergedorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
890.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
449.900 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Charmantes Rotklinker Einfamilienhaus mit großem Grundstück in attraktiver Lage od. Baugrundstück

Charmantes Rotklinker Einfamilienhaus mit großem Grundstück in attraktiver Lage od.  Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
775.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage in verkehrsberuhigter Anliegerstraße

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Energieeffizientes Einfamilienhaus in Waldrandlage.

Energieeffizientes Einfamilienhaus in Waldrandlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
599.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus

Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
660.580 (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Großzügiges EFH auf ehrlich angelegtem Grdst.

Großzügiges EFH auf ehrlich angelegtem Grdst.
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
1.100.000 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Energiebewusstes Wohnen: Schönes Passivhaus in Hamburg-Bergedorf lädt zum Bleiben ein!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
520.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Endlich Platz für ALLE! Elegantes Einfamilienhaus im gefragten Duwockskamp im Bergedorfer Villengebiet.

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.050.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause!

Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
695.000 (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4