Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Bergedorf
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
Attraktive Lage in Bergedorf: Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Kapitalanlage in Hamburg-Bergedorf | in zentraler Lage - unweit des Stadtkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 2-Zimmer Erdgeschosswohnung inkl. Stellplatz in Allermöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.500 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig und energetisch top! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Bergedorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in HH-Bergedorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,54 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2- Zi. DG- Wohnung mit S- W Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung inklusive Einbauküche, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern ist sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Bergedorfer Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamburg (inkl. Tiefgaragenplatz)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.