Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Eigenes Haus für super Preis! - ca 120 m2 Wfl/Nfl mit Garten, Wintergarten, Garage + Pfiff und vielen Geheimnissen !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Home, sweet Home
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in hervorragender Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf 1.200 m² Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eckreihenhaus in Hamburg Stellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
445.500 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavisch wohnen in ruhiger Lage von Eidelstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,62 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für zwei kreative Menschen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,74 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Reihenhaus mit Potential in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.