Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eidelstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie an der Alster an.
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
3.690.000 € (15.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in hervorragender Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück – mit Altbestand - in begehrter Lage von Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Home, sweet Home
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von einer Doppelhaushälfte in HH-Schnelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
649.500 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS MIT SÜD-/WESTGRUNDSTÜCK IN HH-SCHNELSEN
Zimmer
5
Wohnfläche
121,46 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Bauhaus-Villa in absoluter Bestlage für höchste Ansprüche, 5 Zimmer, in Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Skandinavisch wohnen in ruhiger Lage von Eidelstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,62 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
uphuus - gestalten Sie ihr neues Zuhause mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,98 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
521.500 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.