Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Niendorf
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Niendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
148,26 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Braucht Ihre Familie mehr Platz?
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
865.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energieeffizienzhaus in schöner Lage am Niendorfer Gehege
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.310.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück mit Option als Bauplatz in Niendorf!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,75 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Sackgassenlage in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück – mit Altbestand - in begehrter Lage von Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben eines Doppelhauses in Hamburg - Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
115,31 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie-Mittelreihenhaus in Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in reizvollem Reihenhaus / Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
240,55 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Bauhaus-Villa in absoluter Bestlage für höchste Ansprüche, 5 Zimmer, in Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.