507 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 51

RÉSIDENCE DU MARCHÉ - gesamte Penthaus-Etage mit Dachterrasse und 360° Blick über Hamburg

Zimmer
6
Wohnfläche
330
Kaufpreis
4.760.000 (14.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

HIER IST IHR GELD GUT ANGELEGT - vermietete Wohnung in Alsternaher Lage (courtagefrei)

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
1.500.000 (9.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Haus im Haus! - 5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südgarten!

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
989.000 (8.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grindelviertel mit Potenzial: 5 Zimmer - 170m²+30m² Keller zur Umnutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.390.000 (8.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Neubauprojekt MoNi LIVING: ruhige 5-Zimmer-Maisonette-NEUBAU-ETW mit Terrasse + Garten in Niendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
139,01
Kaufpreis
799.000 (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +

+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +
Zimmer
5
Wohnfläche
172,4
Kaufpreis
1.799.000 (10.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 5-Zimmerwohnung mit Terrasse

Hochwertig ausgestattete 5-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
820.000 (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.08.2023 verfügbar

5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.08.2023 verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
129,45
Kaufpreis
950.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht auf den Wasserturm!

Zimmer
5
Wohnfläche
177,1
Kaufpreis
2.199.000 (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Eleganz mit Lift in Alsternähe, vermietet

Eleganz mit Lift in Alsternähe, vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
1.550.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 51