Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Attraktives Apartment mit Terrasse und Gartenbereich zum Selbstgestalten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung in Hamburg-Niendorf...
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1 Zi.-Apartment mit Balkon. Nähe U-Bahnlinie U2. Freie Lieferung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage - Neubauprojekt "Das Nest" - Stellingen
Zimmer
1
Wohnfläche
26,65 m²
Kaufpreis
225.964 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Optimaler Schnitt und großer Balkon: 1-Zimmer Wohnung (1. OG) im Herzen von Schnelsen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement bereit zur Nutzung - Gepflegte & zentrale Eigentumswohnung in Hamburg Niendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung gesucht? Haben wir!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76 m²
Kaufpreis
299.990 € (11.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Balkon und gemeinschaftlicher Wellnessoase in Toplage von Lokstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (12.165 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.