Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Blick ins Grüne! Jugendstil-Wohnung mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick in den Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe des Niendorfer Geheges
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat Eigentumswohnung nahe Osterstraße , nicht vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
259.000 € (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 1,5-Zimmer-Wohnung, im 2. Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung in super Lage - perfekt für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Für Investoren. Attraktive, langzeitvermietete 1,5-Zi. Wohnung in Lokstedt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,18 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit Terrasse und Gartenbereich zum Selbstgestalten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1 Zi.-Apartment mit Balkon. Nähe U-Bahnlinie U2. Freie Lieferung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Design Studio mit Balkon in Eimsbüttel!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
199.999,99 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.