136 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 14

Stadtwohnung gesucht? Haben wir!

Stadtwohnung gesucht? Haben wir!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76
Kaufpreis
299.990 (11.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung in Hamburg-Niendorf...

1 Zimmer-Wohnung in Hamburg-Niendorf...
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
180.000 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit Terrasse und Gartenbereich zum Selbstgestalten

Zimmer
1
Wohnfläche
34,11
Kaufpreis
235.000 (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Helles 1 Zi.-Apartment mit Balkon. Nähe U-Bahnlinie U2. Freie Lieferung.

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
154.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Saniertes Design Studio mit Balkon in Eimsbüttel!

Saniertes Design Studio mit Balkon in Eimsbüttel!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
199.999,99 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Hoheluft West Toplage im Hinterhof - vermietete 1 Zimmerwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
250.000 (7.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
220.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Neubauprojekt "Das Nest" - Stellingen

Neubauprojekt
Zimmer
1
Wohnfläche
26,65
Kaufpreis
225.964 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI für Käufer - 6,4% Rendite inmitten von HH!!! Sanierte ETW in sehr beliebter Wohnlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
275.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Zauberhafte 1,5-Zimmer-Wohnung, im 2. Obergeschoss

Zauberhafte 1,5-Zimmer-Wohnung, im 2. Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
197.000 (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 14