507 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
450.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Für Investoren. Attraktive, langzeitvermietete 1,5-Zi. Wohnung in Lokstedt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,18
Kaufpreis
199.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Von Privat Eigentumswohnung nahe Osterstraße , nicht vermietet

Zimmer
1,5
Wohnfläche
26
Kaufpreis
259.000 (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit Balkon und gemeinschaftlicher Wellnessoase in Toplage von Lokstedt

Vermietetes Apartment mit Balkon und gemeinschaftlicher Wellnessoase  in Toplage von Lokstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,47
Kaufpreis
249.000 (12.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
220.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Hamburg - Harvestehude | Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Pool und Sauna in Außenalsternähe

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
399.000 (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 1-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Hoheluft-West

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
219.000 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in absolut begehrter Lage von HH-Lokstedt!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
260.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

City-Apartment mit Weitblick!

City-Apartment mit Weitblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,73
Kaufpreis
260.000 (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Hoheluft West Toplage im Hinterhof - vermietete 1 Zimmerwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
250.000 (7.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51