Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlagen im Herzen von Schnelsen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit großzügiger Wohn-/Nutzfläche, Süd-West Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung Zwischen U-Bahn Hoheluft und Kaifu
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zi-Eigentumswohnung in der Endetage in ruhiger und beliebter Lage von HH-Eimsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in der Dachetage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
310000.0 € - 56.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eimsbüttel: Dachgeschosswohnung hinter charaktervollem Rotklinker
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnglück im Frühjahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.