Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Quadrum Invest GmbH Ab 01.07.2021 Neu KFW - letzte Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus in Hamburg Schnel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in der Nähe von Beiersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit perfekter Aufteilung! Inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmittagssonne auf dem Balkon! KFW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg: 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** STELLINGEN ! * TOP 3 ZIMMER ERDGESCHOSS TERRASSEN ETW * TERRASSE * EBK * NÄHE S BAHN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus Bauweise und Smart Building Technologie in Hambu
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.