Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse, TG-Stellplatz und nahe des von-Eicken-Parks
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Charmante 2-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit großzügiger Wohn-/Nutzfläche, Süd-West Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Architekten Komfortwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in 1-A-Lage Hamburg Niendorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stellingen, Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnglück im Frühjahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und modern gestaltet - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg-Eimsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Lage von Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.