Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Verkauf // 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im II. Obergeschoss im beliebten Hamburger Stadtteil Niendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eimsbüttel: Vermietete Wohnung hinter imposantem Rotklinker
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.259 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ETW in Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Blick ins Grüne inkl. TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung nahe dem Schanzenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung gesucht? Haben wir!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76 m²
Kaufpreis
299.990 € (11.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.